preloader
  1. Главная
  2. arrow_forward
  3. Статьи
  4. arrow_forward
  5. Цветы американские VS тайские

Цветы американские VS тайские

bookmarkСтатьи

Добрый день! Сегодня сравним цветы. Давайте разбираться, какие выбрать?

🌸Цена. Первое и самое очевидное. Тайские цветочки стоят на порядок дешевле. Это связано с более доступной доставкой, а также с тем, что Таиланд является крупным производителем цветочков ручной работы.

🌸Ассортимент. Разновидностей тайских цветочков огромное множество, практически на любой вкус и цвет. Американских, в частности от Prima, выбор меньше, но часто встречаются именно такие формы и цвета, которые не найти в других местах. Например, принтованные цветочки под определенную коллекцию бумаги. Или определенные виды. Выпускаются они ограниченными партиями и редко перевыпускаются повторно.

🌸Качество. Тайские мне очень нравятся, они сделаны и хорошей бумаги. У американских помимо бумажных цветов, можно встретить тканевые цветочки отличного качества. Но не могу не отметить, что попадаются и плохие мятые партии. Радует, что они исправляются и в последнее время таковых замечено не было😃 Для того, чтобы вы самостоятельно смогли оценить качество визуально, я и снимаю для вас обзоры в Инстаграм.

🌸 Что в итоге? Как обычно, я дала вам почву для размышлений, выбор как всегда за вами) За себя скажу, что и тут я люблю смешивать. Мои любимые – это тайские вишни и примовские розочки💕

Вырубка: купить или сделать?
Вырубка: купить или сделать?
Про ножницы
Про ножницы
Меню
X